Статистика рынка недвижимости в ЦАО 2022-2023 годах

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ В ЦАО В 2022, 2023 ГОДАХ Центральный административный округ (ЦАО) — один из административных округов города Москвы, расположен в центре города и включает в себя 10 районов: Арбат, Басманный, Замоскворечье, Красносельский, Мещанский, Пресненский, Таганский, Тверской, Хамовники, Якиманка. В округе расположены Кремль, Правительство РФ, Государственная дума, Совет Федерации, Министерства РФ. Округ отличает развитая инфраструктура,…

Подробнее

Реновация в ЦАО Москвы

В программу реновация в ЦАО Москвы вошло 110 старых домов. Они располагаются в девяти районах. В ЦАО по программе реновации полностью расселили 24 дома, еще в шести расселение продолжается. В этом округе программа реализована на 25 процентов. Из 4,4 тысячи человек, приступивших к переезду, уже 4,3 тысячи отпраздновали новоселье, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин. «Каждый…

Подробнее

Пожизненная рента квартиры

Пожизненная рента квартиры — это сделка между собственником недвижимости и второй стороной, которой жильё передаётся в собственность. Хозяин квартиры или дома фактически переписывает имущество на нового гражданина. Но не просто так — взамен второй участник сделки будет ухаживать за владельцем жилья или поддерживать его материально. У таких сделок есть особенности и риски, рассмотрим основные из…

Подробнее

Бесплатная недвижимость за границей

Если вы хотите стать владельцем квартиры, земли, дома, другой недвижимости или даже замка бесплатно – тогда Вы попали на нужную Вам страницу. Бесплатная недвижимость это реальность. Из разных источников мы подобрали 20 достойных стран мира, которые пытаются возродить свои поселения а также актинию жизнь в них весьма оригинальным способом – отдают за символическую плату (1…

Подробнее

Уход за квартиру

Уход за пожилыми и больными людьми за квартиру что это ? Широкий спектр услуг фирм, предоставляющих помощь в подборе и приобретении недвижимости, является последствием спроса на рынке. Большинство участников данного сегмента рынка не ограничиваются куплей-продажей квартир и домов. К одному из видов деятельности компании «AG Realty» относится возможность пожизненного содержания людей преклонного возраста или людей,…

Подробнее

КП «Андреевский Парк» в Зеленограде

Новостройки в Зеленограде. Таунхаусы, дуплексы, дома и коттеджи Близость поселка к Москве находящегося в окружении векового леса создают прекрасное место для жизни. Жизнь в официальном заповеднике исключает возможность дальнейшей застройки региона. Поселок расположен в 23 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Дуплексы в английском стиле от 200 до 290 кв метров. — от 9 млнКоттеджи…

Подробнее

Недвижимость в Зеленограде

Наш офис находится на ул Юности д. 2 тел 8 (495) 764-00-33 Наши цены: СДЕЛКА — 25 000 рублей, ПРОВЕРКА — 10 000 рублей, ПОДБОР — 15000 рублей Наши услуги: КУПЛЯ, ПРОДАЖА, АРЕНДА, СРОЧНЫЙ ВЫКУП, ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ КВАРТИРЫ, ОФИСЫ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, ДОМА Наша территория: Зеленоград, Митино, Красногорск, Сходня, Лобня, Химки, Солнечногорск, Истра При…

Подробнее

Продажа участков в Конаковском районе

35000 за сотку ! Собственный дом в живописном месте, и неважно для постоянного проживания или отдыха выходного дня – мечта большинства жителей мегаполисов. Сегодня его приобретение – реальная возможность для всех желающих. Компания AG Realty предлагает покупателям участки в Конаковском районе – живописном, чистом, красивом и удобном с точки зрения транспортной доступности. Дачные участки в…

Подробнее

Как сдать элитную квартиру в Москве

В любом мегаполисе сосредоточены огромные финансовые ресурсы, поскольку в них проживают люди, активно продвигающие свой бизнес, работающие высококлассными и высокооплачиваемыми аналитиками и т.д. Именно поэтому в больших городах практически всегда имеются объекты жилой недвижимости класса люкс, ведь спрос на них достаточно большой. Не исключением из данного общего правила является и Москва. Скорее, наоборот, в Москве…

Подробнее